Forums W650.fr
Forums Publics => Concentrations & balades => Discussion démarrée par: Manber le 18 Juin 2016 à 14:38:47
-
bonjour.
je prépare la route et la moto
départ vendredi vers 9h par chemin des écoliers avec une pause resto sur le parcours.
mon itinéraire je pense
avignon,alés,villeton;mende;st chely;chaude aigues;st flour;allanche;condat;besse;et enfin murol. pas trop de national.
pour le retour plus sur l'est
-
-
ben alors les sudistes ... zetes encore endormis ?
-
Non non cet itinéraire m'aurait tenté car je viens de Marseille mais je dois passer par l'Aveyron. De plus en fonction de la météo je partirais peut être le jeudi soir
Sinon cela m'aurait tenté de faire la route avec toi
-
Mon GPS pour les itinéraires de Wistade s'appelle Manber, alors je ne vais pas me priver de cette proposition non pas indécente mais plutôt intéressante.
Bertrand rdv à la fenouillère comme d'hab