bonjour.
je prépare la route et la moto
départ vendredi vers 9h par chemin des écoliers avec une pause resto sur le parcours.
mon itinéraire je pense
avignon,alés,villeton;mende;st chely;chaude aigues;st flour;allanche;condat;besse;et enfin murol. pas trop de national.
pour le retour plus sur l'est